Тройка самых умных и дотошных знаков Зодиака

Интеллект – это врождённое качество каждого человека, на каком бы уровне развития и образования он не находился! Однако, привычка размышлять над своими действиями, учиться новому и делать верные выводы присуща далеко не всем представителям Зодиакального круга. Большинство из нас предпочитает жить по инерции и не пускаться в философские размышления по любому поводу. Давайте узнаем о тройке созвездий, представители которых ведут себя иначе!

1. Скорпион

Когда астрологи упоминают Скорпионов это, как правило, связанно с их любвеобильностью, ревнивостью или смелостью, но не многие знают, что они очень умны и проницательны! Их трудно обвести вокруг пальца или ввести в заблуждение. Они чуют подвох, легко распознают лицемерие и склонны проверять любого человека, претендующего на дружбу или иные близкие отношения. К тому же Скорпионы обожают анализировать происходящее, поэтому даже допущенные ими ошибки – становятся ценным опытом, а не тормозят представителей этого созвездия!

Не стоит забывать о том, что Скорпионы предпочитают не художественную, а документальную литературу или фильмы, читают много и постоянно пополняют багаж знаний чистыми фактами. Они нередко пробуют вовлечься в новые хобби, в чём им помогает природная смелость и любознательность. Поэтому их часто ставят в пример и хотят быть на них похожими!

2. Дева

Эти интересные личности всегда готовы познавать окружающий мир, поэтому со школьной скамьи удивляют домочадцев прилежностью, сосредоточенностью и послушанием. Они любят похвалу, быстро становятся самостоятельными и учатся делать верные выводы. Помогает Девам то, что они подмечают любые мелочи и не стремятся к широкой известности, обладают аналитическим складом ума и редко теряют веру в собственные силы!

Конечно Дев могут подвести эмоции, особенно в подростковом возрасте, который проходит для представителей упомянутого знака достаточно тяжело. Тем ни менее, преодолев этот барьер, они сосредотачиваются на любимом деле, легко фильтруют только полезные для них знания и вскоре превращаются в замечательных профессионалов! К тому же они умеют расслабляться, поэтому начинают заниматься искусством и в итоге поражают своим разносторонним развитием.

3. Водолей

Что касается Водолеев, то они – настоящая противоположность Девам по темпераменту и подходу к жизни! В то время как Земной знак склоняется к порядку и систематизации, Воздушный – полагается на спонтанность, творческий подход и молниеносный полёт вдохновения! Ни даром Водолеи для многих остаются загадкой или необъяснимой аномалией. Ведь они полагаются на судьбу, свой интеллект и смекалку, никогда не планируют что-то заранее и ждут от жизни невероятных приключений!

Дело в том, что для Водолея не существует правил и нерушимых схем поведения или мышления. Он сочетает несочетаемое, легко отключает эмоции и умеет посмотреть на ситуацию в целом. К тому же, это один из немногих представителей Зодиака, который способен положительно воспринимать чужой опыт и строить собственные суждения на основе информации из разных источников! Так что по праву может получить медаль «самого дотошного и умного знака».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
tarologiay.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: