Рейтинги ТОПовых БК: как площадки попадают в число лучших

В сфере беттинга конкуренция огромна. В индустрии работает свыше 200 БК. Каждый пытается оставаться на плаву и следовать трендам. Для этого им нужно создать лучшие условия и активно привлекать клиентов. Однако не всегда игрокам удается вывести призовые суммы. Чтобы не терять деньги, некоторые конторы отменяют плюсовые пари, режут коэффициенты, блокируют успешных бетторов. Важно найти надежного букмекера, чтобы не столкнуться с подобными проблемами.

Как найти честную онлайн-контору?

Большинство бетторов с небольшим опытом регистрируются на первых попавшихся сайтах, предлагающих спортивные ставки. При таком раскладе получить положительный опыт сложно. Яркая реклама может оказаться лишь словами, а данные обещания никто не будет выполнять.

Перед регистрацией, необходимо убедиться в надежности БК. Для этого необходимо:

  • проверить наличие и подлинность лицензии;
  • изучить отзывы в сети;
  • прочитать пользовательское соглашение.

Лучшие БК в интернете как в рейтинге на https://stavkinasport.com/rating-bookmakers/ работают легально, получив сертификат ФНС. Обладают положительной репутацией, подтвержденной многочисленными отзывами в сети. Предлагают выгодные условия, опираются при обслуживании клиентов на прозрачную правовую документацию, которая не нарушает их права и составлена в соответствии и законодательством РФ.

После подтверждения честность БК можно приступить к изучению нюансов игры. Следует учитывать:

  • котировки;
  • бонусную политику;
  • методы и сроки вывода;
  • линию;
  • маржу;
  • роспись и прочие моменты.

Большинство новичков регистрируются на разных беттинг-порталах из-за бонусов. Впоследствии не могут вывести деньги. Лучше избежать подобных решений. При предложении бездепа или фрибета можно создать аккаунт и оценить качество сервиса. Вкладывать крупные суммы в погоне за солидной прибавкой за первый депозит нецелесообразно.

Какие конторы считаются лучшими в рунете?

Пройти регистрацию русскоязычные бетторы могут в 100+ БК. Лучшими на рынке считаются:

  1. 1хСтавка;
  2. Мелбет;
  3. Фонбет;
  4. ЛигаСтавок;
  5. Винлайн.

Эти проекты работают в онлайне свыше 10 лет. Получили лицензию ФНС. Проводят финансовые операции через ЦУПИС. Организовали компенсационные фонды, превышающие 1 млрд рублей. Ведут деятельность честно, предлагая лучшие условия в рунете. Начать играть новички могут без вложений. Удастся получить фрибет до 2000 р с лояльными условиями отыгрыша. Дополнительно доступен приветственный бонус за первое пополнение, кэшбэк, релоады. Линия включает свыше 30 дисциплин, коэффициенты и маржа – средние по рынку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
tarologiay.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: